Новости

Юбилей Оксаны Дроздовой. Праздничный концерт.



 "Песня на бис" - праздничная шоу-программа, посвящённая юбилею неподражаемой российской певицы, солистки Театра Эстрады "Искушение" - ОКСАНЫ ДРОЗДОВОЙ!

 "Не спрашивайте, сколько мне исполняется - вы всё равно не поверите. На самом деле, я - девочка без возраста. На сцене возраст относителен. Но, если вы хотите узнать меня настоящую, приходите на концерт,"- говорит Оксана Дроздова в одном из своих интервью.

 Рыжеволосая певица с волшебным и узнаваемым тембром голоса продолжает покорять города России. Творческий путь Оксаны Дроздовой начался с самого детства, в знаменитом Детском Хоре Телевидения и Радио под руководством профессора Станислава Фёдоровича Грибкова, где она была ведущей солисткой. До сих пор по радио можно услышать её детские записи. К слову, за несколько дней до Нового года на Петербургском радио был эфир с участием певицы, в её исполнении прозвучали самые лучшие песни удивительного композитора Людмилы Шаховой.

 Оксана Дроздова - Лауреат Международных фестивалей, выпускница Музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова, участник оригинальных мюзиклов и лучших творческих проектов Санкт-Петербурга, солистка Театра Эстрады "Искушение" под руководством Марии Васильевой, участник радиоэфиров, автор песен и стихов, обладатель премии за лучшую песню на Международном фестивале "Феникс"...

 Можно говорить до бесконечности, но мы поведаем Вам лишь то, что это будет не просто концерт, это - целый мир, где каждая песня в исполнении певицы - маленький спектакль, который заставляет наши сердца биться чаще, по телу бегут мурашки, а из глаз катятся слёзы.

 Почётные гости концерта - Лауреаты Международных конкурсов: Вячеслав ТИМОФЕЕВ , Алина АТЛАСОВА, Людмила ШАХОВА, ансамбль ЛОС-КОЛОРЕС, Люба ГАСПАРЯН.

 Концерт ведёт художественный руководитель Театра Эстрады "Искушение" - Мария ВАСИЛЬЕВА.

 Второе отделение - СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН!

Заказ билетов: 8(931)2067537 (Мария Александровна)


Веб-сайт: http://drozdova.tk


Страница мероприятия: http://vk.com/oksanadrozdovajubilej


Местоположение: КЦ Пушкинская - 9, Пушкинская ул., дом 9, Санкт-Петербург.


Начало: 21 февраля в 18:00

Нет комментариев

Добавить комментарий