Новости

"Серебряные перезвоны". Книга серии «Сказки Галактического Ковчега»


 "Серебряные перезвоны" - Серия «Сказки Галактического Ковчега»

– СПб. : Серебряная Нить, 2015. – 118 с., ил.


 Сборник "Серебряные перезвоны", составленный из сказок, притч и стихов авторов проекта сотворчества "Галактический Ковчег", предназначен для семейного чтения. В нём вы найдёте произведения не только для детей, но и для взрослого читателя.


 Составитель – Людмила Белан .


 Подготовка издания – Галактический Ковчег.


 Художник – Эльвина Халилова.


 Дизайн обложки – Ольга Василенко (Красницкая).


 В сборнике представили свои произведения Александр Савостьянов, Фатьма, Вера Аношина, Александр Мецгер, Ольга Василенко (Красницкая), Оксана Шей Мар, Игорь Тушенцов, Феано, Раиса Бабука, Людмила Белан, Полина Гончаренко, Наталья Детская, Лариса Лось и Валентина Еремеева. Особой изюминкой этой книги стали графические иллюстрации талантливого юного художника - Эльвины Халиловой.


 Дорогие Друзья! Перед Вами книга «Серебряные перезвоны» из серии «Сказки Галактического Ковчега». Каждый колокольчик, каждая звучащая струна, как и душа, творящая сказку или слагающая песню, имеют свой неповторимый оттенок звука. И эхо этих земных звуков сливается с многообразием мелодий космической музыки...


Наши друзья и читатели, в минуты нашей встречи на страницах этой книги, мы, сопереживая героям сказок и темам стихов, создаём нечто ценное: созвучие душ человеческих, мелодию чувств - это и есть серебряные перезвоны.


  «Серебряные перезвоны» это уже третья книга серии, и выходит она накануне десятилетия нашего «Галактического Ковчега» http://kovcheg.ucoz.ru , который объединяет поэтов, писателей, философов, художников, музыкантов и многих людей, стремящихся к познанию.


 Приходите к нам! Мы всегда рады новым друзьям, новым авторам и, просто читателям!


  С теплом, Галактический Ковчег


Наталья

Огромное спасибо за чудесный сборник "Серебряные перезвоны"!

Комментировать