Новости

"Голоса Времени" Книга пятая


"Голоса Времени" Книга пятая
– СПб. : Серебряная Нить, 2015. – 200 с., 14,8 Х 21, мягкий переплёт

  Подготовка издания - Мария Чупина


  Дизайн обложки - Ольга Василенко (Красницкая)

  В пятую книгу серии «Голоса Времени» вошли произведения санкт-петербургских писателей, участников ЛМиХ салона «Вольный Ветер» - Марии Чупиной, Екатерины Васильевой, Ольги Васильевой, Вячеслава Тимофеева, Оксаны Дроздовой, Ульяны Рымко, Марины Зейтц, Анастасии Клементьевой (Шмелёвой), Юлии Варфоломеевой, Марины Ермошкиной и Ники Прус.

«ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР»

  Литературно-Музыкальный и Художественный Салон «Вольный ветер» начал свою работу в октябре 2013 года в Санкт-Петербурге и проходит каждое первое воскресенье месяца с 15 до 17 часов в выставочном зале библиотеки Московского района(ст.м.Парк Победы,пл.Чернышевского,6). 


  Руководитель салона поэт, педагог, лауреат международного конкурса – Мария Чупина.


  В настоящее время целью салона «Вольный ветер» является объединение творческих людей города и области, предоставление им площадки для самореализации и обмена опытом. Одна из основных задач – проведение тематических вечеров, в которых музыка и поэзия гармонично вплетаются в беседу о культуре и искусстве.
Участники салона - люди различных возрастов и профессий. Это и лауреаты международных конкурсов, члены Союза писателей России, и начинающие поэты, музыканты, художники. Это люди, которых объединяет любовь к прекрасному.

Нет комментариев

Добавить комментарий