Новости

Приглашаем принять участие в проекте "Интервью с Автором"



 Приглашаем авторов Творческого Союза "Серебряная Нить" принять участие

в проекте "Интервью с автором", реализуемом на форуме "Галактического Ковчега"!  


Проект, созданный 15 января 2015 г., был поддержан читателями, и за неполные два месяца набрал 10 000 просмотров.


Цели проведения проекта:
• популяризация творчества автора и общение с заинтересованными читателями,


• освещение личности Автора и его творческих планов


• открытие новых граней самовыражения и мировосприятия Автора


 Где же, как ни в живой, заинтересованной беседе, душа отзывается на искреннее обращение к ней, на желание узнать поближе мировоззрение, личную историю автора? В Интервью с друзьями автор может приоткрыть тайники своих замыслов, осветить успехи и трудности творческого пути, рассказать о том, что его волнует, и каким он видит будущее, что хотел бы привнести в общество своими трудами, что хотел бы посоветовать друзьям и читателям, какие планы сегодня актуальны...


 На настоящий момент в проекте принимают участие авторы:

 На страницах авторов Творческого Союза "Серебряная Нить", участствующих в проекте, добавлена ссылка на страничку темы форума - Интервью с Автором.


 Для всех авторов Творческого Союза "Серебряная Нить", имеется возможность открыть тему-интервью в разделе Серебряной Нити ___Мастерские Ковчега- Издательский проект Серебряная Нить - Галактический Ковчег.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:


1. Желающие участвовать в качестве интервьюируемого Автора, регистрируясь на форуме, сообщают о желании в специальной теме - Присоединиться к Интервью с Автором, указывая имя и фамилию.Затем им будет открыта тема с возможностью её редактирования.


2. В первом сообщении новой темы Автор открывает своё лицо - фото (ибо интервью под маской аватара, картинки - не полным образом отражает персону Автора) и можно добавить две-три ссылки на мастерские или книги.


3. Интервьюером может стать любой участник форума, даже сам Автор, могут быть и несколько человек. Допускается перепечатка (своего интервью) со ссылкой Интервью с другого литературного ресурса. Задать дополнительные вопросы может и Гость, вошедший по гостевому входу, и оставивший вместе с вопросом - ссылку на свой ресурс и имя.


 Для незарегистрированных - вход под логином Гость, с паролем 12345, и в этом случае необходимо подписывать именем.

4. Авторам предлагается проявить инициативу и пригласить в СВОЮ тему "Интервью с Автором" (в авторском разделе) - друзей и участников форума.


5. В новую тему добавьте, пожалуйста ссылку на вашу страничку в Серебряной Нити.


 Надеемся, новый проект позволит Авторам и их читателям познакомится ближе и стать настоящими друзьями!


 И пусть наши мечты становятся реальностью!!!

Белоснежка

Поддерживаю развитие проекта Интервью с Автором.
___________Авторы, смелее участвуйте, присоединяйтесь!

Иногда бывает не просто рассказать о себе или трудном творческом поиске. Но в процессе дружеского общения на сказочном форуме, где возможны любые чудеса и превращения, обретается легкость ретроспективного взгляда на себя и возникает желание рассказать о самых интересных моментах, находках, сомнениях и их преодолении. Это позволяет иначе увидеть важные события судьбы, иначе расставить акценты в общей картине создаваемого автором Мироздания.

Сотворчество - Закон Богов!

Комментировать