Новости

Представляем Мир Феано!


  Родилась на Камчатке, живу в Москве. Образование высшее - технический университет МГТУ им. Н.Э. Баумана. Строю мир на Волшебном Острове Эхо среди «Семи Морей» - авторского сайта.


  Создатель проектов сотворчества, автор поэтических книг и философской прозы, изданы 16 книг. Большая часть книг опубликована на форуме "Галактический Ковчег". Завершённые проекты - "Сказки Мудрецов" и "Мастерские Галактического Ковчега". Новые - "Галактический Ковчег" - сотворчество. Мои миры - Семь Колец - все мастерские.


  Творчество моё началось в 1996 г. внезапным ливнем рифм, несущих ответы на поставленные себе вопросы. Я не посмела отмахнуться от чудесных даров, и стала с радостью учиться складывать стихи, вспоминать свои прошлые жизни. Древнегреческое имя - Феано дано мне Учителем, великим посвящённым - Пифагором.


  В результате совместной работы со многими открывшимися мне авторами, точнее сказать с их энергиями мысли, появились новые ритмичные переводы трудов Соломона, Пифагора, Лао-Цзы, Идриса Шаха, Фридриха Ницше, Омара Хайяма, Джалалуиддина Руми, Фаридаддина Аттара, Джами, Джабрана, Апулея и многих других любимых и родных душе мудрецов. (Град Мудрецов).


  Одновременно стали появляться ритмичные сказки и притчи народов мира, всё это на фоне стихов с моими размышлениями о Жизни.






Подробнее о творчестве Феано на персональной страничке автора




Мила Бардинская

Феана, дорогая, от всей души поздравляю с еще одной искрящейся гранью ваших миров!!!

Комментировать
Феана

Спасибо, Милочка, очень рада нашему сотворчеству и развитию сайта,
пожелаю успеха всему проекту!

Феано

Дорогая Светланочка,
от души благодарю тебя, как архитектора сайта Серебряная Нить, за прекрасную страничку, великолепные обложки моих книг, за освещение мастерских и Сфер творчества, за саму идею создания такого сайта с презентациями книг и авторов по Сферам разных областей. Пожелаю быстрого и успешного развития этому направлению в твоей личной творческой работе, которую ты гармонично сочетаешь с воспитанием замечательных детишек! Это настоящий талант души всеохватной, любящей и щедрой.

СПАСИБО!
Благодарю Валерия Крайцева и Милу Бардинскую за создание Творческого Союза Серебряная Нить, открывшего авторам не только возможность сотворчества при взаимодействии разноплановых направлений самореализации, но и воплощение мечты многих авторов - простое и доступное каждому издание книг, сборников, альманахов.

С признательностью, Феана

Комментировать