Новости

Творческий Союз "Серебряная Нить" приглашает авторов стихов и прозы, художников и дизайнеров, а так же всех креативных людей к сотрудничеству!


Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает

и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.


Альберт Эйнштейн


 Дорогие друзья! С момента создания проекта "Серебряная Нить" прошло лишь полгода, но благодаря энтузиазму авторов, художников-дизайнеров и просто неравнодушных людей, нам удалось достичь очень многого! Это и десятки изданных книг, и несколько проведенных конкурсов, и участие наших писателей и поэтов в концертах и презентациях книг! А самое главное, это знакомство в рамках проекта с удивительными, замечательными и талантливыми людьми!


 На сайтах stihi.ru и proza.ru нами открыто Содружество Серебряная Нить - http://www.stihi.ru/avtor/serebryanayan. Работа кипит дружная, тексты готовятся и при желании обсуждаются на форуме, художники разрабатывают оригинальные обложки для готовящихся к изданию книг. Все помогают друг другу по мере сил. Мечты воплощаются в жизнь!


 Огромное спасибо организаторам Валерию Крайцеву и Миле Бардинской, создателю этого сайта - веб-дизайнеру Светлане Халиловой, нашим художникам-оформителям Галини Иордамиду (Ники), Ольге Василенко и Юлии Скульской, нашим волшебницам Феане, Вере Линьковой, Людмиле Белан, Нине Прусовой, и всем-всем-всем кто в нас поверил!


 В марте 2015 года мы открыли новый сайт -


ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ СЕРЕБРЯНАЯ НИТЬ,


 где каждая книга и каждый автор будут представлены на специально созданных страницах с полным описанием книг и отрывками из них. Для авторов планируется создание персональных страничек - визиток творчества.


  Среди нас много не просто литературных дарований, но и художников, мастериц рукоделия, музыкантов...


  Приглашаем авторов - участников Творческого Союза - рассказать о своих талантах, о том, как проявляется творческий поток вдохновения в вашей жизни, как он меняет своё звучание и формы в разных Сферах творчества ....


 Присоединиться к нашему Творческому Союзу очень просто, достаточно открыть страничку Контакты и написать письмо или включиться в работу форума. Рассказать о себе можно и заполнив анкету автора.


  Приглашаем авторов стихов и прозы, художников и дизайнеров, а так же всех креативных людей к сотрудничеству, у нас вы обязательно встретите единомышленников и приобретете новых друзей!

Нет комментариев

Добавить комментарий