Новости

Зимнее Волшебство - конкурс сказок, стихов и миниатюр


 Дорогие Друзья!

  Мы рады вам сообщить, что в преддверии Новогодних и Рождественских праздников Творческий Союз «Серебряная Нить» объявляет Конкурс сказок, стихов и миниатюр «Зимнее Волшебство»!!!

  Речь, конечно же, идёт о красоте зимней природы, праздниках и торжествах, а также всевозможных затеях, которые дарит нам волшебница Зима. А в это время года их великое множество! Не забудьте и о сказочных
героях, а так же персонажах полюбившегося читателям жанра «фэнтези»!

 Так что простор для творчества огромен!

  Каждый участник может представить на Конкурс несколько сказок, миниатюр или подборку стихов. Произведения победителей Конкурса «Зимнее Волшебство» будут изданы отдельной книгой Творческим Союзом "Серебряная Нить"

  Свои произведения присылайте в формате Word.doc (12-й размер шрифта) на наш адрес serebryanaya.nitb@mail.ru отдельным файлом, с пометкой: На конкурс «Зимнее Волшебство».


Дорогие авторы, вы также можете поучаствовать в создании обложки книги. С той же пометкой, присылайте свои рисунки и фотографии (разрешение не менее 200 dpi.)

  Обращаем ваше внимание: Произведения оставленные в комментариях к этому анонсу, а также ссылки на них рассматриваться не будут!

  Заявки на конкурс принимаются до 15 января 2015 года.

  Уважаемые авторы, участие в конкурсе бесплатное, но если есть возможность, поделитесь, пожалуйста, своими призовыми баллами для продвижения проекта.

  С теплом, искренне ваша «Серебряная Нить»

Нет комментариев

Добавить комментарий