Новости

Наш первый конкурс - «Эта странная душа»


 Дорогие друзья!


 Творческий Союз "Серебряная Нить" проводит литературные турниры и конкурсы.


  Произведения победителей будут включены в альманахи и сборники нашего издательского проекта и выставлены в магазине.


 


  ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОНКУРС ДЕБЮТ-РАССКАЗОВ – «ЭТА СТРАННАЯ ДУША»


 … Надо ли объяснять, почему Душа человека интересна в любой своей ипостаси. И когда она переживает, когда мучается, когда страдает или находится в состоянии восторга. В состоянии радости, любви ожидания… Как проявляет она себя, оказываясь в сложных жизненных перипетиях? Как относится к дружбе и предательству? Может ли переступить через своё человеческое достоинство ради корысти и наживы? Вопросов, касаемых человеческих сомнений, щедрости и благородства или ущербной мелочности - бесконечное множество.И не случайно Конкурс, объявленный издательством «Серебряная Нить», проходит под названием «Эта странная душа».


  Творческий Союз "Серебряная Нить" совместно с Международным Содружеством "Галактический Ковчег"
предлагает эту конкурсную тему, считая, что в ней смогут проявить свои способности как начинающие писатели, так и писатели состоявшиеся. Для кого-то участие в Конкурсе позволит увидеть свой первый рассказ, опубликованный в книге и сподвигнуть на новый виток высокого творческого сознания. Для зрелых писателей понятие «дебют» будет считаться дебютом именно в этой книге, этого издательства.


  Содружество под одной обложкой профессиональных прозаиков и молодых литераторов, впервые выразивших свою душу в форме рассказа, будет интересно как молодому, так и старшему поколению читателей. Ведь разные взгляды притягивают внимание разных людей. А душа – это всё-таки самое большое богатство, которым способен обладать человек. 


  Итак, Конкурс объявлен. И уже готова обложка для книги. Она ждёт своего заполнения.


  Литературная коллегия, проводящая этот Конкурс, принципиально отказывается от общепринятых конкурсных условий и условностей.


  Основной критерий для отбора – искренние чувства и относительно грамотное умение их выразить. Самовыражение в теме на форуме Ковчега! Объём не имеет значения! Серебряная Нить книжной обложки ждёт Вашего участия!


 Присылайте свои рассказы! И пусть этот «Дебют» откроет Вам новый путь в настоящую литературу!
Рассказы присылайте по адресу: serebryanaya.nitb@mail.ru


 Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!


Адрес редакции: serebryanaya.nitb@mail.ru
Сайт: http://kovcheg.ucoz.ru/forum/64-2063-2
https://vk.com/club76332275

Нет комментариев

Добавить комментарий